Организация

Новый Лидер

4,4
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Новый Лидер

Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке рулонных и роль-штор. Новый подход к делу позволил нам стать новым лидером не только на словах, но и на деле. Благодаря этому мы можем предлагать нашим клиентам товары на самых выгодных условиях.

Мы занимаемся рулонными и роль-шторами не первый день и даже не первый год. Большой опыт работы позволяет нам гарантировать высокое качество наших товаров. Наши сотрудники ломают головы и изводят тонны бумаги для того, чтобы сделать наши шторы ещё лучше. Добиться совершенства – наша главная цель.

Высокое качество и долговечность наших штор проверена временем и нашими многочисленными клиентами. Подтверждение этому – наша пустая жалобная книга. Профессионализм наших сотрудников и многоуровневая система контроля качества – вот залог нашего успеха.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Благодарен этой фирме за мой первый рабочий опыт. Взяли сразу после получения диплома. Во время обучения было очень доброе и человеческое отношение, максимально все рассказывали и вводили в курс дела, даже когда совершал ошибки (они по началу абсолютно у всех) все с пониманием к этому относились потому что знали что это моя первая работа и без всякой злости помогали их исправлять. Очень быстро влился в работу, хорошо выучив продукцию уже уверенно вел диалоги с клиентами и знал технику общения с ними, работать стало проще и в удовольствие, и как следствие росла зарплата. Руководство отзывчивое, зарплата всегда во время. К сожалению из за переезда в другой город пришлось уволиться, но с приобретенным опытом и записью в трудовой книжке не было проблем устроиться на такую же должность.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании